Vintage Brillant-Saphir-Brosche 'Dreiecksknoten'

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 800,00 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Besatz mit 21 Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)vvs-vs. Im Zentrum 1 Trillant-Saphir (ca. 5,9 x 5,4 x 2,7 mm). 41 x 40 mm, Gew. ca. 16,5 g. -

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 800,00 €