Donald Duck ensteht

Disney Studios

Donald Duck ensteht

Lot-Nr. 485

Ergebnis : 400 €

1996, Farbsiebdruck, 24 x 76 cm, r. u. bez. 'Edition size: 5000', auf dem Rückseitenschutz Zertifikat in versiegeltem Umschlag, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Disney Studios: Donald Duck ensteht

Disney Studios

Donald Duck ensteht

Lot-Nr. 485

Ergebnis : 400 €

Donald Duck ensteht
Donald Duck ensteht