Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Disney Studios: Donald Duck ensteht

Disney Studios: Donald Duck ensteht

Disney Studios

Donald Duck ensteht

Lot-Nr. 485 | Erlös: 400,00 €

1996, Farbsiebdruck, 24 x 76 cm, r. u. bez. 'Edition size: 5000', auf dem Rückseitenschutz Zertifikat in versiegeltem Umschlag, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -