Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 5.000,00 €

Iridium/Platin, gest. 'Irid Plat'. Umlaufend besetzt mit 25 Saphiren im Carréeschliff in Kanalfassung, alternierend mit insges. 24 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. B. 4 mm, L. 17,5 cm, Gew. ca. 23,2 g. -

Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 5.000,00 €

Saphir-Brillant-Armband
Saphir-Brillant-Armband - Bild 1 Saphir-Brillant-Armband - Bild 2 Saphir-Brillant-Armband - Bild 3