Saphir-Brillant-Armband
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 5.000 €
Iridium/Platin, gest. 'Irid Plat'. Umlaufend besetzt mit 25 Saphiren im Carréeschliff in Kanalfassung, alternierend mit insges. 24 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. B. 4 mm, L. 17,5 cm, Gew. ca. 23,2 g. -
Saphir-Brillant-Armband
Saphir-Brillant-Armband
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 5.000 €