Moderner Turmalin-Ring mit Solitär

Lot-Nr. 147

Ergebnis : 1.600 €

18 kt. GG, gest. Hochgewölbter, ovaler Turmalin-Cabochon in Pink-Rot, seitlich am Reif 1 zargengefasster Solitär im Brillant-Schliff ca. 0,20 ct. Feines Weiß(G).vvs. Weite 54/55, Gew. ca. 12 g. -

Lot-Nr. 147

Ergebnis : 1.600 €

Moderner Turmalin-Ring mit Solitär - Bild 1 Moderner Turmalin-Ring mit Solitär - Bild 2