Déjeuner 'Rothschild' für 2 Personen

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 400,00 €

Herend, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert mit Vögeln und Schmetterlingen. 7-tlg.: Mokkakanne (H. 17,5 cm), 2 Mokkatassen mit UT, 2 Teller (Dm. 16,5 cm), Sahnegießer, Zuckerdose. -

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 400,00 €