Oversized Rose Sunglasses 'Butterfly Style'

Gucci

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 200 €

Metall, vergoldet. Rosa getönte Gläser mit kl. Logo-Gravur. Metall-Bügel mit Faux Mabé Pearls, num. GG0252s 004 63 18 135, gemarkt 'Gucci Made in Italy', Cat. 1. Neuwertig. 65 x 145 mm. Gucci Etui, Staubbeutel. -

Gucci: Oversized Rose Sunglasses 'Butterfly Style'

Gucci

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 200 €

Oversized Rose Sunglasses 'Butterfly Style' - Bild 1 Oversized Rose Sunglasses 'Butterfly Style' - Bild 2