Schmaler Armreif Clic Clac H Malve

Hermès

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 400 €

Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. SP 1107. Min. Tragespuren. Innenmaße 50 x 40 mm, B. 12 mm. Box. -

Hermès: Schmaler Armreif Clic Clac H Malve

Hermès

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 400 €