Armreif Clic Clac H Rose Flamingo
Hermès
Lot-Nr. 146
Ergebnis : 600 €
Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. St 1107. Neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box. -
Hermès
Lot-Nr. 146
Ergebnis : 600 €