Armreif Clic Clac H Bleu de Genes

Hermès

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 600 €

Rosé-vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. ST 0196. Neuwertig. Innenmaße 55 x 44 mm, B. 20 mm. Box. -

Hermès: Armreif Clic Clac H Bleu de Genes

Hermès

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 600 €