Armreif Clic Clac H Vert Aqua

Hermès

Armreif Clic Clac H Vert Aqua

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 400 €

Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. St 1107. Neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box. -

Hermès: Armreif Clic Clac H Vert Aqua

Hermès

Armreif Clic Clac H Vert Aqua

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 400 €

Armreif Clic Clac H Vert Aqua
Armreif Clic Clac H Vert Aqua