Armreif Collier de Chien Orange

Hermès

Lot-Nr. 149

Ergebnis : 800 €

Rosé-vergoldet, Leder. Innen gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. S X FM 009 PM. Neuwertig. B. 40 mm, L. 21 cm. Staubbeutel. -

Hermès: Armreif Collier de Chien Orange

Hermès

Lot-Nr. 149

Ergebnis : 800 €