Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel

Christian Dior

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 400 €

Schwarze Tüll-Schuhpspitze, Leder-Riemen, -Saum und -Absatz. Vergoldete Metall-Applikation mit großer Strass-Kugel. Verso gemarkt 'Dior' mit Stern, Made in Italy. Neuwertig. Gr. 40. Box, Beutel. -

Christian Dior: Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel

Christian Dior

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 400 €

Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel - Bild 1 Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel - Bild 2