Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel
Christian Dior
Lot-Nr. 201
Ergebnis : 400 €
Schwarze Tüll-Schuhpspitze, Leder-Riemen, -Saum und -Absatz. Vergoldete Metall-Applikation mit großer Strass-Kugel. Verso gemarkt 'Dior' mit Stern, Made in Italy. Neuwertig. Gr. 40. Box, Beutel. -
Christian Dior: Paar Highheels Pantoletten mit Strass-Kugel
Lot-Nr. 201
Ergebnis : 400 €