Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 600,00 €

18 kt. GG mit WG, gest., ziseliert. Quadratischer Ringkopf, mit 4 krappengefassten Brill. zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(G).vvs. Ringkopf 19 x 19 mm, Weite 54, Gew. ca. 13 g. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 600,00 €

Brillant-Ring
Brillant-Ring - Bild 1 Brillant-Ring - Bild 2