Paar Broschen von Karl Lagerfeld aus der Atelier Kollektion
Swarovski
Lot-Nr. 305
Ergebnis : 300 €
Metall, silberfarben. Inka-inspiriertes Design. Funkelnder Swarovski-Kristallbesatz, Akzente mit blauen, facettiert geschliffenen Steinen und dunkelgrauen Mabé-Glasperlen. Verso auf Plaketten gemarkt 'Atelier Swarovski by Karl Lagerfeld'. 35 x 95 mm und 80 x 100 mm. -
Swarovski: Paar Broschen von Karl Lagerfeld aus der Atelier Kollektion
Lot-Nr. 305
Ergebnis : 300 €