Paar Broschen von Karl Lagerfeld aus der Atelier Kollektion

Swarovski

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 300 €

Metall, silberfarben. Inka-inspiriertes Design. Funkelnder Swarovski-Kristallbesatz, Akzente mit blauen, facettiert geschliffenen Steinen und dunkelgrauen Mabé-Glasperlen. Verso auf Plaketten gemarkt 'Atelier Swarovski by Karl Lagerfeld'. 35 x 95 mm und 80 x 100 mm. -

Swarovski: Paar Broschen von Karl Lagerfeld aus der Atelier Kollektion

Swarovski

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 300 €