Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse

Christian Dior

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 1.300,00 €

1967. Metall, goldfarben, mattiert, tlw. ziseliert. Drei-reihiges Collier, Kastenschloss mit Schnepper gemarkt Plakette '1967 Chr. Dior Germany'. L. ca. 42 cm. Box. -

Christian Dior: Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse

Christian Dior

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 1.300,00 €

Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse - Bild 1 Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse - Bild 2