Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse
Christian Dior
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 1.300 €
1967. Metall, goldfarben, mattiert, tlw. ziseliert. Drei-reihiges Collier, Kastenschloss mit Schnepper gemarkt Plakette '1967 Chr. Dior Germany'. L. ca. 42 cm. Box. -
Christian Dior: Filigranes Collier 'Beau feuillage' von Henkel & Grosse
Lot-Nr. 238
Ergebnis : 1.300 €