Langer Chain Belt mit Strass-Besatz

Chanel

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 2.800 €

Um 1970/80. Metall, goldfarben, schillernder Kristall-Besatz im Rund- und Baguetteschliff. Passig geschweifte Blatt-Glieder, verbunden von Ringen. Haken-Öse, verso Plakette gemarkt 'Chanel Made in France'. Hänger an Karabinerhaken: einer in Eichelform mit Strass-Steinen, einer mit beweglichem CC-Logo. Min. besch., 2 Steine fehlen, 3 Steine lose. L. 92 cm. -

Chanel: Langer Chain Belt mit Strass-Besatz

Chanel

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 2.800 €

Langer Chain Belt mit Strass-Besatz - Bild 1 Langer Chain Belt mit Strass-Besatz - Bild 2