Collier mit passenden Ohrclips

Leni Kuborn-Grothe

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 400 €

Kitzbühel, Österreich, um 1950. Metall, goldfarben, Stoff-Reif, reich bestickt, schauseitig anhängend facettierte Strass- und perlmuttfarbene Glasperlen. Wenige Tragespuren. Reif mit Haken-Verschluss B. 13 mm, L. ca. 41 cm, Schauseite B. 75 mm. Stoff-Etikett 'Leni Kuborn-Grothe Kitzbühel'. Paar Ohrclips ungemarkt 39 x 19 mm. -

Leni Kuborn-Grothe: Collier mit passenden Ohrclips

Leni Kuborn-Grothe

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 400 €