Herren-Armbanduhr 'Lunar' Alfred Rochat & Fils

Chronoswiss gegr. 1982 in München

Lot-Nr. 231

Ergebnis : 800,00 €

Stahl, Goldauflage. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze Ziffern, Gold-Indizes, zentraler Datumszeiger, Mondphase, kleine Sekunde, kl. Minute und Stunde, Zentralzeiger, zentraler Chronographzeiger, bez. 'Chronoswiss Alfred Rochat & Fils Automatic Swiss Made'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 37 mm, Gew. ca. 67 g. -

Chronoswiss: Herren-Armbanduhr 'Lunar' Alfred Rochat & Fils

Lot-Nr. 231

Ergebnis : 800,00 €