Must De Damen-Armbanduhr

Cartier

Must De Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 600 €

Silber, vergoldet, gest. Quarz. Goldfarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier must de'. Verso gemarkt 'Cartier Quartz 925 Argent Plaque OR', num. 18 028421. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Revisionsbedürftig. Dm. 19 mm, Gew. ca. 18 g. -

Cartier: Must De Damen-Armbanduhr

Cartier

Must De Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 600 €

Must De Damen-Armbanduhr
Must De Damen-Armbanduhr