Herren-Armbanduhr 'Tonneau Gondole'
Cartier
Lot-Nr. 227
Ergebnis : 3.300 €
18 kt. GG. Handaufzug. Helles Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Paris'. Saphir-Krone. Verso gemarkt 'Cartier Paris', num. 781011045. Cartier Lederarmband und Faltschließe, gest. 750. Kl. Tragespuren. 26 x 33 mm, Gew. ca. 42 g. -
Cartier: Herren-Armbanduhr 'Tonneau Gondole'
Cartier
Lot-Nr. 227
Ergebnis : 3.300 €