Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Charles Fazzino: Money doesn't grow on Trees

Charles Fazzino: Money doesn't grow on Trees

Charles Fazzino (New York 1955)

Money doesn't grow on Trees

Lot-Nr. 488 | Zuschlag: 4.000,00 €

Collage in drei Ebenen, 97 x 78 cm, r. u. mit Bleistift sign. Charles Fazzino, l. u. num. 34/300, unter Glas gerahmt, - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.