Stilleben mit Früchten und Vögeln

Johannes Marinus Verhoesen (Utrecht 1832 - Utrecht 1898)

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 1.400,00 €

Öl/Holz, 50 x 41 cm, r. u. sign. und dat. J. M. Verhoesen 1861. - Niederländischer Stilleben- und Tiermaler. Der Künstler war Schüler seines Vaters Albertus Verhoesen Lit.: Scheen.

Johannes Marinus Verhoesen: Stilleben mit Früchten und Vögeln

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 1.400,00 €

Stilleben mit Früchten und Vögeln - Bild 1 Stilleben mit Früchten und Vögeln - Bild 2