Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 4.700 €

Um 1970. Edelstahl, 18kt. GG. Automatik. Blaues Zifferblatt, illuminierte Goldzeiger, zentrale Sekunde, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T-Swiss Made-T'. Armband num. 455, Faltschließe gemarkt, num. 62523H.18. Dm. 36 mm, Gew. ca. 100 g. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 4.700 €