Herren-Armbanduhr 'Odysseus'

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Herren-Armbanduhr 'Odysseus'

Lot-Nr. 6

Aufrufpreis: 1.200,00 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Helles Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, Mondphase, kleine Sekunde, Anzeige für Minuten und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss Made'. Verso gemarkt, num. No. 2107 165 73. GG-Dornenschließe von JL, Lederarmband erg. Revisionsbedürftig. Dm. 34 mm, Gew. ca. 49,5 g. -

Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr 'Odysseus'

Herren-Armbanduhr 'Odysseus'

Lot-Nr. 6

Aufrufpreis: 1.200,00 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Odysseus'
Herren-Armbanduhr 'Odysseus'

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Odysseus'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen