Herren-Armbanduhr 'Odysseus'
Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 2.300 €
18 kt. GG, gest. Quarz. Helles Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, Mondphase, kleine Sekunde, Anzeige für Minuten und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss Made'. Verso gemarkt, num. No. 2107 165 73. GG-Dornenschließe von JL, Lederarmband erg. Revisionsbedürftig. Dm. 34 mm, Gew. ca. 49,5 g. -
Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr 'Odysseus'
Herren-Armbanduhr 'Odysseus'
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 2.300 €