Gold Herren-Armbanduhr 'Meisterstück - Chronograph'

Montblanc

Lot-Nr. 12

18 kt. GG, gest. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, arab. Ziffern, goldene kleine Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster mit Wochentag, bez. 'Montblanc Automatic T-Swiss Made-T'. Seitllich num. 4810, verso gemarkt 'Water Resistant 30 M Swiss Made Chronograph Automatic Gold 18 kt, num 7000 PL38326. Sichtboden num. 4810 501. Lederarmband erg., vergoldete Montblanc Dornenschließe. Dm. 38 mm, Gew. ca. 100 g. -

Montblanc: Gold Herren-Armbanduhr 'Meisterstück - Chronograph'

Montblanc

Lot-Nr. 12