Großes Art-déco Tablett

Großes Art-déco Tablett

Lot-Nr. 798

Ergebnis : 1.400 €

Wien, Anf. 20. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'L&C'. Großes Tablett mit seitl. je einer Handhabe und passig eingezogenen Ecken. Min. Gebrauchsspuren. 56,7 x 39,5 cm. Gew. ca. 1695 g. -

Großes Art-déco Tablett

Großes Art-déco Tablett

Lot-Nr. 798

Ergebnis : 1.400 €

Großes Art-déco Tablett
Großes Art-déco Tablett