Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Audemars Piguet: Gold Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet: Gold Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet gegr. 1875

Gold Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 25 | Erlös: 17.700,00 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Anthrazitfarbenes, genopptes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'AP Audemars Piguet Automatic'. Verso bez. 'Royal Oak', num. No. 1719. Faltschließe gemarkt, gest. B. 34,5 mm, Gew. ca. 160 g. -