Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Biedermeier-Anhänger mit Emaille-Dekor an Kette

Biedermeier-Anhänger mit Emaille-Dekor an Kette

Lot-Nr. 82 | Erlös: 900,00 €

Mitte 19. Jh. 14 kt. GG mit Roségold. Kl. Altersspuren. Anhänger 80 x 35 mm, Kette 14 kt. L. 60 cm, Gew. ca. 26 g. -