Biedermeier-Anhänger mit Emaille-Dekor an Kette

Lot-Nr. 82

Ergebnis : 900 €

Mitte 19. Jh. 14 kt. GG mit Roségold. Kl. Altersspuren. Anhänger 80 x 35 mm, Kette 14 kt. L. 60 cm, Gew. ca. 26 g. -

Lot-Nr. 82

Ergebnis : 900 €