Gold Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds' mit reichem Brillant-Besatz

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 59

Ergebnis : 7.600 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Schauseite und umlaufendes Armband insges. mit 229 Brill. zus. ca. 4,25 - 4,30 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. sowie 2 Smaragde und 2 Rubine in ovalem Cabochonschliff. Kleines Zifferblatt, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. verso gemarkt 'Happy Diamonds', num. 20/5646, 328311 4117. Chopard Kastenschloss mit Schnepper, 2 Sicherheitsachter. L. 19,5 cm, Dm. 27 mm, Gew. ca. 74 g, -

Chopard: Gold Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds' mit reichem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 59

Ergebnis : 7.600 €

Gold Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds' mit reichem Brillant-Besatz - Bild 1 Gold Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds' mit reichem Brillant-Besatz - Bild 2