Gold Damen-Armbanduhr 'Art Deco' mit Brillant-Besatz

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 2.500 €

18 kt. WG, gest. Besatz mit 34 Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(F).vvs. Handaufzug. Hochovales Zifferblatt, arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made', verso gemarkt 'Art Deco', num. G 3773 167770 5150. Vergoldete Dornenschließe erg. 33 x 14 mm, Stoff-Lederarmband von Chopard, Gew. ca. 15 g. -

Chopard: Gold Damen-Armbanduhr 'Art Deco' mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 2.500 €