Abend am Strand

Lodewijk Johannes Kleijn (Den Haag 1817 - Den Haag 1897)

Abend am Strand

Lot-Nr. 513

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, 28 x 40 cm, l. u. sign. L. J. Kleijn f. - Niederländischer Marine- und Landschaftsmaler, Schüler von A. Schelfhout. Mus.: Amsterdam (Rijksmus.), Den Haag, Brüssel, Braunschweig u.a. Lit.: Thieme-Becker, Scheen.

Lodewijk Johannes Kleijn: Abend am Strand

Abend am Strand

Lot-Nr. 513

Ergebnis : 1.600 €

Abend am Strand
Abend am Strand