Biedermeier-Brosche mit Emaille-Dekor

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 400 €

Mitte 19. Jh. 14 kt. GG, tlw. ziseliert. Volutenwerk, blauer und weißer Dekor mit Blattfriesen, Quasten-Hänger abnehmbar. Altersspuren. 79 x 35 mm, Gew. ca. 14,5 g. -

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 400 €