Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Breitling: Damen-Armbanduhr 'Wings'

Breitling: Damen-Armbanduhr 'Wings'

Breitling gegr. 1884

Damen-Armbanduhr 'Wings'

Lot-Nr. 57 | Erlös: 1.300,00 €

Edelstahl mit GG. Quarz. Weißes Zifferblatt, arab. Goldziffern, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Breitling 1884 Wings Swiss Made'. Drehbare Lünette. Verso gemarkt, num. B67050 8127, Armband num. 780D T0799 Wings L'. Breitling-Faltschließe. Revisonsbedürftig. Dm. 31 mm, Gew. ca. 82 g. Mit Box, Wempe-Garantie von November 1999. -