Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Weißgold-Armband mit Brillant-Besatz

Weißgold-Armband mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 215 | Erlös: 700,00 €

18 kt. WG, gest. Schmales Armband im Backstein-Optik mit 7 zargengefassten Brill. zus. ca. 1,40 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. B. 5 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 13 g. -