Raps bei Steinberg

Till Warwas (Bremen 1962)

Raps bei Steinberg

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 60,5 x 69,5 cm, r. u. sign. und dat. Warwas 99, verso auf Etikett mit Adresse des Künstlers betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.

Till Warwas: Raps bei Steinberg

Till Warwas (Bremen 1962)

Raps bei Steinberg

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 1.000,00 €

Raps bei Steinberg
Raps bei Steinberg