Frühlingstag am Ohrfeldhaff

Lars Möller (Hamburg 1968)

Frühlingstag am Ohrfeldhaff

Lot-Nr. 424

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Lw., 70,5 x 60,5 cm, auf dem Keilrahmen sign. Lars Möller sowie bez. Frühlingstag (Ohrfeldhaff). - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler. M. studierte1992-1997 in Hamburg. Er ist Mitglied der Künstlervereinigung 'Norddeutsche Realisten' und des Künstlersonderbundes Berlin. M. hatte zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.

Lars Möller: Frühlingstag am Ohrfeldhaff

Lars Möller (Hamburg 1968)

Frühlingstag am Ohrfeldhaff

Lot-Nr. 424

Ergebnis : 500,00 €

Frühlingstag am Ohrfeldhaff
Frühlingstag am Ohrfeldhaff