Nachmittag an der Außenalster

Till Warwas (Bremen 1962)

Nachmittag an der Außenalster

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 25 x 40 cm, r. u. sign. Warwas 09, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.

Till Warwas: Nachmittag an der Außenalster

Till Warwas (Bremen 1962)

Nachmittag an der Außenalster

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.500 €

Nachmittag an der Außenalster
Nachmittag an der Außenalster