Blaue und rote Hortensien
Till Warwas (Bremen 1962)
Lot-Nr. 416
Öl/Lw., 40 x 50 cm, l. u. sign. und dat. Warwas 09, verso erneut sign. und dat. dat. sowie betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.
Till Warwas: Blaue und rote Hortensien
Blaue und rote Hortensien
Lot-Nr. 416