Alte Kastanie im Dorf

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Alte Kastanie im Dorf

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 80 x 70 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso betitelt.

Friedrich Schaper: Alte Kastanie im Dorf

Alte Kastanie im Dorf

Ergebnis : 3.700 €

Alte Kastanie im Dorf
Alte Kastanie im Dorf