Friedrich Schaper

Alte Kastanie im Dorf

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Alte Kastanie im Dorf | Zuschlag €

Öl/Lw., 80 x 70 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso betitelt.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020