Künstlerverzeichnis - Friedrich Schaper

Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Friesenhof in Tinnum auf Sylt | Zuschlag €

Öl/Lw., 66 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 18, verso betitelt.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019