Dorf im Hochgebirge
Georg Arnold-Graboné München 1896 - Percha 1981
Öl/Lw., 80 x 70 cm, r.u.sign. Arnold-Graboné, auch verso sign.u. betitelt: "Kampf zwischen Sonne und Nebel", o.R. -
Georg Arnold-Graboné: Dorf im Hochgebirge
Dorf im Hochgebirge