Künstlerverzeichnis - Georg Arnold-Graboné

Dorf im Hochgebirge

Georg Arnold-Graboné München 1896 - Percha 1981

Dorf im Hochgebirge | Zuschlag € 0,00

Öl/Lw., 80 x 70 cm, r.u.sign. Arnold-Graboné, auch verso sign.u. betitelt: "Kampf zwischen Sonne und Nebel", o.R. -

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019