Wanderer mit Hund in einer Waldlandschaft

Adolph Friedrich Vollmer Hamburg 1806 - 1875

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 36 x 47 cm, r. u. sign. A. Vollmer (AV ligiert), min. rest.

Adolph Friedrich Vollmer: Wanderer mit Hund in einer Waldlandschaft

Ergebnis : 2.500 €