Fritz Flinte

Tischstilleben

Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963

Tischstilleben | Zuschlag €

Öl/Karton, 49 x 50 cm, r. u. sign. Flinte. - Ausgestellt 1963 im Kunsthaus Hamburg mit Düsing, Feser u. Voss.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020