Künstlerverzeichnis - Louis Gurlitt

Abendstimmung in südlicher Landschaft

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

Abendstimmung in südlicher Landschaft | Zuschlag €

Öl/Papier/Lw., 28,5 x 21 cm, l. u. sign. Gurlitt, etwas rest.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019