Künstlerverzeichnis - Louis Gurlitt

Landschaft mit Wanderer

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

Landschaft mit Wanderer | Zuschlag €

Öl/Lw., 47,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Gurlitt 61, rest.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019

Verkaufen