Ascan Lutteroth

Italienische Küstenlandschaft

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Italienische Küstenlandschaft | Zuschlag €

Öl/Lw, 46 x 70 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest., doubl.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020