Künstlerverzeichnis - Ascan Lutteroth

Der Estebogen bei Krantz

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Der Estebogen bei Krantz | Zuschlag €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, leichte Farbabspl.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019

Verkaufen