Der Estebogen bei Krantz

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Der Estebogen bei Krantz

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, leichte Farbabspl.

Ascan Lutteroth: Der Estebogen bei Krantz

Der Estebogen bei Krantz

Ergebnis : 2.400 €

Der Estebogen bei Krantz
Der Estebogen bei Krantz