Künstlerverzeichnis - Ascan Lutteroth

Engstlenalp mit Blick auf das Wetterhorn

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Engstlenalp mit Blick auf das Wetterhorn | Zuschlag €

Öl/Karton, 35,5 x 57 cm, l. u. sign. A. Lutteroth, verso Etikett der Galerie Commeter in Hamburg sowie betitelt.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019