Schafe vor dem Stall

Hubert Kaplan München 1940

Schafe vor dem Stall

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw./Holz, 22,5 x 28,5 cm, r. u. sign. Hubert Kaplan, verso erneut sign. u. typographisch num. 8231163, mit Originalbrief des Künstlers für Gemälde. - Ein ähnlich qualitätvolles Gemälde ist auf dem Titel der Monographie 'H. K.' abgebildet.

Hubert Kaplan: Schafe vor dem Stall

Hubert Kaplan München 1940

Schafe vor dem Stall

Ergebnis : 3.700 €

Schafe vor dem Stall
Schafe vor dem Stall